Монтаж баннера на фанерный щит © АльпМастер т.518-40-84, 8-926-230-63-41Замена перегоревших лампочек в помещении склада © АльпМастер т.518-40-84, 8-926-230-63-41Удаление опасной сосны, растущей сквозь крышу дома, по частям с завеской © АльпМастер т.518-40-84, 8-926-230-63-41

Промышленные альпинисты

Подъем ванны "джакузи" весом 450 кг на 7 этаж  © АльпМастер т.518-40-84, 8-926-230-63-41Монтаж козырьков с последущей их герметизацией  © АльпМастер т.518-40-84, 8-926-230-63-41Монтаж дюралайта на башенные краны. Золотые ключи-2  © АльпМастер т.518-40-84, 8-926-230-63-41
О нас :: Что мы умеем :: Цены :: Заказчику :: О ПромАльпе :: Фотографии :: Полезное На главную страницу написать письмо Карта сайта  
 

Промышленные альпинисты Москвы

Наша фирма выполняет самые разнообразные строительные работы вот уже лет. За это время было:

- сдано крупных объектов
- выполнено выездов к частным лицам
- сняли с деревьев - кошек
- общее время, проведенное на высоте - часов
- максимальная высота проводимых работ - м
- общий путь, проделанный по веревке - км

Наш богатый опыт в этой области, а также профессиональные сертифицированные альпинисПромышленные альпинисты выполнят любые виды высотных работ © АльпМастер т.518-40-84, 8-926-230-63-41ты позволяют выполнить работы практически любой сложности на высоте. Это не удивительно, ведь наши альпинисты проходят уникальную подготовку.

Наш портрет:

  • Все альпинисты участвуют в тренировках по решению экстремальных задач на высоте.
  • Мы пользуемся качественным снаряжением, инструментом, средствами связи и защиты.
  • Слаженность команды, хорошая физическая подготовка.
  • Отличное знание техники безопасности в "Промышленном альпинизме" и строительных областях.
  • Опыт работы во многих смежных специальностях.
  • Знание современных строительных технологий.
  • Способность быстро находить нестандартные технические решения.

   Интревью для газеты "Работа для вас". Мария Максимова.
Портрет профессии "Промышленный альпинист" - профессия "промышленный альпинист" сегодня становится все более востребованой, - город строится и украшает себя, а для этого необходимы люди, умеющие работать на высоте.

Что мы делаем?

Это могут быть и небольшие заказы (например выборочная герметизация квартиры, или подъем одного предмета мебели через окно) и крупные объекты (покраска целого дома и т.п.)

Наши основные направления работ: монтаж рекламы, удаление опасных деревьев, подъем крупногабаритных грузов и герметизация межпанельных стыков. Выполняем также мойку окон, покраску фасадов, монтаж кондиционеров, замену ламп в рекламных конструкциях, установку освещения и монтаж проводки по стене дома, очистку крыш от снега и льда, замена водостоков и другие виды высотных работ. Встречаются также более редкие виды строительно-ремонтных работ, например разборка кирпичных труб высотой до 50 метров, ремонт куполов церквей, осмотр зданий и экспертиза разрушений и др.

Возможность применения промышленного альпинизма выходит за рамки только строительно-ремонтных работ, иногда встречаются довольно оригинальные заказы: мы можем поздравить вашего коллегу или родственника с днем рождения или Новым годом, вручив ему гирлянду воздушных шариков через окно его квартиры; открыть вашу квартиру, если вы потеряли ключи или у вас захлопнулась дверь; снять вашу кошку, залезшую на дерево и уже неделю мяукающую на весь двор; смонтировать практически любую конструкцию на любой высоте; снять упавшее на дом или закрепить канатами шатающееся дерево и др.

Преимущества использования промышленных альпинистов очевидны: выполнение работ обходится дешевле, чем та же работа с использованием автовышек или строительных лесов; промальпинист может начинать работу практически сразу, а сборка лесов занимает продолжительное время; мы можем работать на большей высоте и в условиях тесной застройки или особых условий, где невозможно подогнать технику.

Полный список выполняемых нами работ см. здесь .

Где мы работаем:

Мы работаем в Москве и Подмосковье. Возможны командировки.

Мы работаем внутри и снаружи помещений:

  • дома, оффисы, промышленные здания
  • спортивные и театральные залы, помещения цехов, баки, подземные коммуникации
  • архитектурные памятники, колонны
  • рекламные конструкции
  • телевышки, радиовышки, станции сотовой связи
  • деревья
  • естественные и искуственные скальные и высотные образования

Как с нами связаться:

Звоните ежедневно по следущим телефонам:
518-40-84, 8-926-230-63-41

прислать письмо

 
Rambler's Top100 Информер кошачьего настроения в Москве. Телефон спасения 518-40-84.
   
Hosted by uCoz